Wanderungen, Schneeschuhtouren und Fotos von Kurt Salzmann – Ein Wanderblog / Tagebuch
Le Day – Cote Piccard – Cote la Mire – Bel-Coster – Les Vailloudes – Bramafan – Joux de Jougne – La Gittaz Dessous – Mont des Cerfs – Col des Etroits – Ste-Croix
Gesamtstrecke: 25264 m Maximale Höhe: 1407 m Gesamtanstieg: 1050 m Gesamtabstieg: -767 m Gesamtzeit: 07:23:47