Villars-sous-Mont – Grandvillard – Truyo – Ratevy – Les Millets – Punkt 1859 – Chaudzerya – La Bra – Haut-Intyamon – Lessoc – Albeuve Gesamtstrecke: 19919 mMaximale Höhe: 1844 mGesamtanstieg: 1553 mGesamtabstieg: -1523 mGesamtzeit: 06:30:04Download file: 2022-08-09-Grandvillard.gpx