Lai – Sporz – Crap Naros – Tgantieni – Lavoz – Briula – Igl Lai – Heidsee – Lenzerheide Gesamtstrecke: 17707 mMaximale Höhe: 1982 mGesamtanstieg: 667 mGesamtabstieg: -667 mGesamtzeit: 05:31:47Download file: 2016-10-30-Lenzerheide.gpx