Lenzerheide – Lai – Obervaz – Sporz – Porclas – Crap la Pala – Piz Scalottas Gesamtstrecke: 9978 mMaximale Höhe: 2314 mGesamtanstieg: 1017 mGesamtabstieg: -183 mGesamtzeit: 04:46:13Download file: 2017-01-19-Lenzerheide.gpx
Lai – Sporz – Crap Naros – Tgantieni – Lavoz – Briula – Igl Lai – Heidsee – Lenzerheide Gesamtstrecke: 17707 mMaximale Höhe: 1982 mGesamtanstieg: 667 mGesamtabstieg: -667 mGesamtzeit: 05:31:47Download file: 2016-10-30-Lenzerheide.gpx