Campo Blenio – Scandorair – Ör Tamina – Cantonill – Pian Curnicc – Simöu – Tüll – Olivone Gesamtstrecke: 10377 mMaximale Höhe: 1935 mGesamtanstieg: 772 mGesamtabstieg: -1083 mGesamtzeit: 03:53:45Download file: 2017-03-09-Pian_Curnicc.gpx