La Punt – Chamues-ch – God Chasalitsch – Alp Müsella – Munt Müsella – Chaunt Sech – Val S-chüra – Palüds – Saletschas Gesamtstrecke: 13741 mMaximale Höhe: 2622 mGesamtanstieg: 987 mGesamtabstieg: -987 mGesamtzeit: 05:36:34Download file: 2017-11-14 La Punt Müsella.gpx