2013-07-22 Von Penzance nach Falmouth
Erste Etappe: Penzance – Porthleven.
Zweite Etappe: Porthleven – Lizard.
Dritte Etappe: Lizard – Coverack.
Vierte Etappe: Coverack – Falmouth.
Gesamtstrecke: 91439 m
Maximale Höhe: 77 m
Gesamtanstieg: 2869 m
Gesamtabstieg: -2825 m
Gesamtzeit: 09:23:06
Download file: SWCP-Penzance-Porthleven-Lizard-Coverack-Falmouth.gpx
Maximale Höhe: 77 m
Gesamtanstieg: 2869 m
Gesamtabstieg: -2825 m
Gesamtzeit: 09:23:06