Campo Blenio – Alpe do Bovarina – Pizzo di Cadreigh – Passo di Gana Negra – Orsaira – Val di Campo Gesamtstrecke: 21292 mMaximale Höhe: 2503 mGesamtanstieg: 1439 mGesamtabstieg: -1438 mGesamtzeit: 07:00:19Download file: 2017-03-16-Gana-Negra.gpx
Campo Blenio – Scandorair – Ör Tamina – Cantonill – Pian Curnicc – Simöu – Tüll – Olivone Gesamtstrecke: 10377 mMaximale Höhe: 1935 mGesamtanstieg: 772 mGesamtabstieg: -1083 mGesamtzeit: 03:53:45Download file: 2017-03-09-Pian_Curnicc.gpx