Col des Mosses – Lac Lioson – Tête du Levanchy – Lanche de Perte – Col de Seron – La Chaux – Col d’Isenau – Col des Andérets – La Palette – Lac Retaud – Col du Pillon Gesamtstrecke: 17157 mMaximale Höhe: 2250 mGesamtanstieg: 1483 mGesamtabstieg: -1377 mGesamtzeit: 07:11:03Download file: 2016-08-16-Mossees-Pillon.gpx